Организатор вечеринок: Вакансия Организатор вечеринок (event-менеджер) в Москве, работа в компании HELLOparty (вакансия в архиве c 25 ноября 2010)

Организатор вечеринок: бюджет мероприятия, способы экономии

Главная > Блог > Ивент менеджер > Организатор вечеринок: бюджет мероприятия, способы экономии

Организатор вечеринок – человек, который знает, как правильно распланировать бюджет мероприятия, добившись поставленных целей, максимально сэкономив на статьях расходов. Входит ли в обязанности event менеджера распределение бюджета? На что организатор вечеринок тратит денежные средства заказчика? Как сэкономить на организации масштабного ивента?

Организатор вечеринок: пять стандартных статей расходов

Каждый ассистент event менеджера знает, что на этапе планирования масштабного мероприятия (вечеринки на триста человек, протокольного ивента) очень сложно точно сформировать бюджет. Опытный организатор вечеринок поступает грамотно: просчитывает ориентировочный бюджет, основываясь на основных статьях расходов:

  • Аренда места проведения мероприятия (локации). Стоимость аренды зависит от множества факторов: площадь, количество человек, которые будут участниками ивента, выбранный день для проведения праздника.
  • Трансферты. Ивент агентство – работа, на которой всегда нужно думать об удобстве не только заказчика, но и участников мероприятия. Трансферты необходимы, если праздник будет проходить несколько дней, участники приезжают из разных городов.
  • Кейтеринг, организация кофе-брейков. Эта статья расходов часто зависит от пожеланий заказчика, количества гостей на мероприятии.
  • Программа вечеринки. Event manager – это специалист, знающий, как сделать мероприятие незабываемым. Организатор вечеринок знает, что в бюджет нужно заложить расходы на развлекательную программу.
  • Различные услуги, к которым можно отнести аппаратуру, микрофоны, плакаты, постеры, программки.

Каждая event организация мероприятий – деятельность, в которой могут быть непредвиденные расходы. Чтобы избежать возникновения проблем, неприятных ситуаций лучше заложить в бюджет 20-25% на возможные дополнительные расходы.

Организатор вечеринок: три способа сэкономить на мероприятии

Что такое event менеджер? Это человек, который поможет заказчику сэкономить деньги на проведении любого мероприятия, в том числе, и вечеринки.

Многие потенциальные клиенты уверенны, что организация мероприятий – дело дорогое, а потому, проще заняться подготовкой самостоятельно. Это заблуждение! Вот три аргумента:

  1. Компания по организации мероприятий имеет договоренности с подрядчиками, современные технологии, собственную материальную базу. Это поможет уменьшить бюджет вечеринки до 30%.
  2. Ивент фирма сможет подобрать оригинальную концепцию для мероприятия, а организатор вечеринок выберет место для проведения праздника. Это позволит не только снизить затраты, но и сделать праздник запоминающимся для гостей.
  3. Первоклассное обслуживание, которое поможет заказчику сэкономить не только финансы, но и собственные нервы, время.

Думаете над выбором агентства для проведения незабываемого мероприятия? Или хотите устроиться на работу в ивент компанию? Для воплощения в жизнь каждой из предложенных целей лучше выбрать агентство, которое на протяжении пятнадцати лет радует клиентов, – ARENA CS!

По всем вопросам относительно GREAT EVENT SCHOOL обращайтесь:

Юлия Гуляева

Директор GREAT EVENT SCHOOL

Потапенко Даша 03. 10.2019

В Киеве арестовали организаторов секс-вечеринок — РБК

adv.rbc.ru

adv.rbc.ru

adv.rbc.ru

Скрыть баннеры

Ваше местоположение ?

ДаВыбрать другое

Рубрики

Курс евро на 8 марта
EUR ЦБ: 80,55 (+0,31) Инвестиции, 07 мар, 16:13 Курс доллара на 8 марта
USD ЦБ: 75,46 (-0,02) Инвестиции, 07 мар, 16:13

Цена газа в ЕС упала ниже $450 за тыс.

куб. м впервые с июля 2021 года Инвестиции, 10:33

В Нижневартовске задержали открывшего стрельбу с балкона мужчину Общество, 10:31

Даниил Медведев отказался убеждать Британию допустить россиян на Уимблдон Спорт, 10:29

adv.rbc.ru

adv.rbc.ru

Импортозамещение в IT: что предлагают российские интеграторы РБК и Tegrus, 10:26

Названы округа Москвы — лидеры по старту продаж новостроек в 2023 году Недвижимость, 10:26

В Сингапуре заявили о противоречии двух принципов в ситуации с Украиной Политика, 10:25

Военная операция на Украине. Онлайн Политика, 10:21

Внутренние и внешние опоры лидера в новой реальности

15 марта 19:00

Записаться

Индекс Мосбиржи превысил 2300 пунктов впервые почти за полгода Инвестиции, 10:19

Мбаппе ответил на вопрос о будущем в ПСЖ после вылета из Лиги чемпионов Спорт, 10:15

Сбербанк сообщил о возможности возврата к выплате дивидендов Инвестиции, 10:14

Как крупнейший пенсионный фонд США погорел на стартапах Pro, 10:12

Форвард «Миннесоты» Капризов получил травму и не смог доиграть матч Спорт, 10:08

Как автоматизировать рутинные процессы в малом бизнесе РБК и СберБизнес, 10:03

«Голубой океан» для банков: как решить проблему кредитов для МСП Pro, 09:43

adv. rbc.ru

adv.rbc.ru

adv.rbc.ru

Фото: Руслан Канюка / Global Look Press

Организаторы «пьяных вечеринок» в Киеве, которые выкладывали в интернет видео издевательств и нарушений сексуальной неприкосновенности девушек, арестованы, сообщил глава полиции Киевской области Андрей Небытов.

«Двое организаторов беспредела задержаны и помещены в изолятор временного содержания. Им уже объявлено о подозрении по ч. 3 ст. 301 УК Украины — изготовление, сбыт и распространение порнографических предметов. Санкция по этой статье предусматривает от трех до семи лет лишения свободы», — написал Небытов.

Как сообщило издание «Страна», несколько молодых мужчин из Ивано-Франковска «накачивали девушек» алкоголем и наркотиками, после чего раздевали их и производили с ними сексуальные действия. Все это снималось на видео, а записи публиковались на стримах с целью получения донатов.

adv.rbc.ru

adv.

rbc.ru

Позже организатор вечеринок Андрей из Ивано-Франковска заявил, что «доволен популярностью», которой пользовались его записи. Он объяснил, что делал их для сбора пожертвований на нужды украинской армии.

После того как видео вызвало резонанс в обществе, происходящим заинтересовалась полиция, она провела несколько обысков и задержала двоих мужчин.

По информации ТСН, «наказание» понесли еще шестеро мужчин, которые были причастны к организации вечеринок, — им вручили повестки в армию.

Президент Украины Владимир Зеленский в своем вечернем обращении 1 февраля упомянул об этом скандале и поблагодарил полицию за быстрое реагирование.

БЛОГ — Маленькая Мисс Вечеринка

БЛОГ — Маленькая Мисс Вечеринка

РАЗВЛЕЧЕНИЯ LMP KIDS праздничные рецепты DIY LIFESTYLe TRAVEL

Стильные находки до сих пор в 2023 году

Сери Керцнер Комментарий

Катание на лыжах в Стоу

Сери Керцнер Комментарий

Зимние пейзажи

Сери Керцнер Комментарий

Мы здесь ради рекламы!

Сери Керцнер Комментарий

Путеводитель для девочек по Суперкубку

Сери Керцнер Комментарий

Руководство по подаркам на День святого Валентина 2023

ПраздникНатали Карденас Комментарий

Резолюции команды на 2023 год

Стиль жизниНатали Карденас Комментарий

Когда ты носишь много шляп

Сери Керцнер Комментарий

10 дней в Израиле

Сери Керцнер Комментарий

Крисмукка Хаул

ПраздникНатали Карденас Комментарий

Волосы, поддерживаемые наукой

Стиль жизниНатали Карденас Комментарий

Немного праздничной магии

HolidayНатали Карденас Комментарий

Ночь огней

Сери Керцнер Комментарий

Рождество под пальмами

Сери Керцнер Комментарий

Магия праздника в онкологической клинике Mount Sinai

Сери Керцнер Комментарий

Рождественская елка

Сери Керцнер Комментарий

Небольшой штрих Парижа в Нью-Йорке

Сери Керцнер Комментарий

Волшебный День Благодарения

Сери Керцнер Комментарий

Блог | Профессиональный планировщик вечеринок

Автор: Zysco CompanyOn: 27 ноябряКатегории: Планировщик мероприятий, Праздники, Планирование вечеринок, Советы по планированию, Без комментариев Комментариев нет

Приложение Pro Party Planner выпущено в версии для iPhone X и демонстрирует несколько интересных новых функций. Приложение упростило управление приглашениями для организаторов мероприятий, включая составление и оформление приглашений, их отправку и синхронизацию, а также обновление ответов на приглашения…

Подробнее

Автор: Zysco CompanyДата: 16 октябряКатегории: Семейные торжества, Праздничные вечеринки, Праздники, Планирование вечеринок, Товары для вечеринок, Советы по планированию, Тематическая вечеринка Комментариев нет

Не всегда возможно прилететь домой, чтобы отпраздновать День Благодарения с семьей. Это не значит, что вы должны сидеть дома взаперти, смотреть телевизор и есть пиццу. Friendgiving — тысячелетняя версия Дня Благодарения…

Подробнее

Автор: Zysco CompanyДата: Октябрь 02Категории: День рождения, Планирование детской вечеринки, Планирование вечеринки, Товары для вечеринок Комментариев нет

Каждая маленькая девочка без ума от принцесс Диснея, и у них есть любимая. От школьных принадлежностей и домашнего декора до костюмов на Хэллоуин и вечеринок по случаю дня рождения — все на тему принцесс. В довершение ко всему, каждый продукт с темой принцессы доступен,…

Подробнее

Автор: Zysco CompanyДата: 27 сентябряКатегории: Планирование вечеринок Комментариев нет

Именно так Endless Events — компания по производству мероприятий — дала приложению Pro Party Planner в статье «Обязательные приложения для организаторов мероприятий» на своем веб-сайте www. .helloendless.com. Вот что у них есть…

Подробнее

Автор: Zysco CompanyДата: 26 сентябряКатегории: Праздничные вечеринки, Праздники, Товары для вечеринок, Тематическая вечеринка Комментариев нет

Что детям нравится в Хэллоуине? Костюмы и конфеты, ни один из которых вы не можете пожертвовать или пропустить. Как только хэллоуинское шествие закончилось, настало время шуток или угощений – ведра хэллоуинских конфет, которые дети любят есть целыми днями.

Подробнее

Автор: Zysco CompanyДалее: 20 сентябряКатегории: Планировщик мероприятий Комментариев нет

Популярный американский журнал, освещающий темы, связанные с наукой и технологиями, в начале этого года провел обзор приложения Pro Party Planner и включил его в список «Семи приложений для планирования мероприятий, объединяющих людей»….

Подробнее

Автор: Zysco CompanyOn: 18 сентябряКатегории: Семейные праздники, Планирование детских вечеринок, Планирование вечеринок, Советы по планированию Комментариев нет

Планировать меню для вечеринок так же сложно, как и планировать развлечения для вечеринок. Меню вечеринки зависит от нескольких факторов, таких как тематика, сезон, бюджет, случаи, диетические предпочтения, возраст гостей и так далее. Чтобы решить эту проблему, мы постоянно ищем…

Подробнее

Автор: Zysco CompanyДата: 17 сентябряКатегории: Семейные торжества, Идеи подарков, Праздничные вечеринки, Тематические вечеринки Комментариев нет

День Благодарения может быть не так далеко, как вы думаете.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *