Как скрыть свои интересные страницы в контакте: подробная инстукция в новом дизайне 2018

Как скрыть стену «В Контакте» 🚩 закрытые страницы в контакте 🚩 Социальные сети

Чтобы закрыть стену в этой соцальной сети, для начала нужно просмотреть все настройки, которые в данное время есть у пользователя. Слева вверху под логотипом «ВКОНТАКТЕ» находится список основных пунктов для управления страницей: «Моя страница», «Мои друзья» и последняя — «Мои настройки». Нажмите на этот пункт.

Сверху появятся подпункты: «Общее», «Приватность», «Оповещения», «Черный список», «Мобильные сервисы» и «Баланс». Для регулировки видимости страницы нужны первый, второй и четвертый пункты.

Перед авторизацией, то есть вводом пароля, нужно пролистать свою страничку в качестве «гостя». Это необходимо для того, чтобы убедиться в правильности выбранных пунктов настройки (затем желательно это проделывать после любых изменений).

Если вы не понимаете, для чего такие манипуляции, помните, что программы делают люди-программисты, и от ошибок никто не застрахован.

Изменения проводятся регулярно, поэтому существует вероятность некорректного внесения программных модификаций. Конечно, потом их исправят, но за этот промежуток времени, пока найдут БАГ (неисправность на сайте), например, фотографии или другая информация может быть открыта для посторонних нежелательных лиц.

Далее вы должны просмотреть на странице, кто относится к вашим друзьям, так как для них есть отдельные настройки от общих. Затем на вкладке «Мои настройки», подвкладке «Общие» необходимо отметите галочками в «Настройке стены» кнопку «Отключить комментирование записей». Пометки ставятся или снимаются левой кнопкой мыши.

Кроме того, в этой социальной сети в настройках есть две важные подвкладки: «Приватность» и «Черный список». Со вторым все просто — кто из гостей, друзей не нравится, того в него и вносить. Тогда эти люди не смогут видеть информацию на страничке пользователя.

В строке «Приватность» существует очень много пунктов, но в них вы тоже можно разобраться.

Нажмите на любую строчку, для примера возьмите первую: «Мои настройки» — «Приватность» — «Кто видит основную информацию моей страницы». Справа вы увидите синюю подсветку (по умолчанию светится пункт «Все пользователи»), при нажатии на которую высвечивается список тех, кто может видеть стену: «Друзья», «Друзья друзей», «Только вы», «Все пользователи», «Некоторые друзья» и «Все, кроме…» Надо выбрать нужное и нажать правой кнопкой мышки на этот пункт.

По аналогии вы можете установить настройки во всех строках. Не забывайте проверять изменения настроек методом входом в сеть без пароля, в качестве «гостя».

Как скрыть страницу в Вконтакте

Скрыть свою информацию от посторонних глаз «ВКонтакте» не составит особого труда. Разработчики социальной сети предусмотрели возникновение подобного желания у пользователя. Для этого необходимо отрегулировать и включить определенные настройки.

Что можно скрыть на странице

Сделать невидимыми для посторонних глаз вы можете личные аудио- и видеозаписи, фотографии, подарки, перечень групп, участником которых являетесь. Также соцсеть позволяет выбрать, кто может прочитать и прокомментировать ваши записи на странице, связаться с вами или пригласить в сообщества, приложения.

Процесс настройки приватности страницы «ВКонтакте»

Настроить приватность «ВКонтакте» достаточно просто. В вертикальном меню страницы, слева от своей аватарки, откройте пункт «Мои настройки». В открывшемся окне вверху найдите и откройте вкладку «Приватность». Теперь, если вы решили полностью скрыть всю свою страничку, вам необходимо во всех пунктах подменю выбрать ответы «Никто» или «Только я».


Обратите внимание, если во всех настройках приватности выбрать ответы «Никто» или «Только я» и какое-то время не заходить на свою страницу «ВКонтакте», то она вскоре будет удалена администрацией.

Если вы решили скрыть не всю страницу или не от всех друзей, вам необходимо внимательно прочесть все пункты подменю и возможные ответы на них, затем кликнуть по подходящему варианту. Чтобы убедиться, что настройки приватности произведены правильно, проверьте, как видят вашу страницу со стороны другие пользователи. Если вас все устраивает, сохраните изменения на странице, кликнув по кнопке «Сохранить».


Если вы собираетесь скрыть аккаунт «ВКонтакте» (или уже его скрыли), никому не давайте id (уникальный идентификатор) вашей страницы. С его помощью любой пользователь соцсети может заполучить ссылки на просмотр скрытых данных.

Прежде чем скрывать свою страницу полностью от всех пользователей социальной сети «ВКонтакте», взвесьте все «за» и «против». Ведь может случиться так, что какой-то очень нужный знакомый, давний друг или потерявшийся родственник попробует выйти с вами на связь, но не сможет ни дружбу вам предложить, ни сообщение написать. При этом вы так и останетесь в неведении. Между тем, не стоит забывать, что социальные сети придуманы именно для общения, поэтому, может не стоит слишком радикально ограждать себя от всех пользователей.

Инструкция, скрыть группы в ВК, и какие проблемы могут возникнуть?

13:00, 16 ноября 2018

Новости Автор: Amelie

Имеются разные причины, по которым юзеры ВК не желают делиться некоторой информацией.

Как скрыть группы в ВК? Многие люди не желают, чтобы их родственники или друзья видели перечень сообществ, на которые они подписаны. Именно поэтому можно скрывать их от посторонних глаз в параметрах приватности.

Как скрыть группы в ВК?

Если ты намереваешься вступить в сообщество и скрыть его ото всех сразу, то:

  • перейди со своего профиля в раздел «Настройки»;
  • щелкни по вкладке «Приватность»;
  • в пункте «Кто видит список моих групп» отметь «Только я».

Теперь никто не сможет увидеть список твоих пабликов. Также в этом разделе можно скрыть некоторых друзей. А вообще можно просто отписаться от сообществ, в которых состоишь. Группы-то скрыты, а вот интересные страницы до сих пор отображаются в отдельном блоке на страницы. Как их убрать?

Раздел «Интересные страницы» – это публичные аккаунты, отображаемые под перечнем с друзьями.

Убрать весь блок не удастся, но можно изъять из него отдельные паблики. Чтобы это сделать, понадобится добавить сообщество в закладки и отписаться от новостей.

  • Сначала подключи вкладку «Мои закладки» в параметрах страницы. Настрой отображение пунктов меню.
  • Далее установи отметку возле опции «Закладки».

  • Теперь нужно перейти в паблик, который следует убрать, и внести его в закладки. После этого сразу отпишись от его новостей.
  • Он исчезнет из раздела с интересными профилями.
  • Далее можно открывать этот мини-блог в разделе «Закладки» – «Ссылки».

Так ты сможет скрыть публичную страницу, но не потерять ее из виду. Раздел с закладками немного изменился.

Если требуется убрать паблик в ВК со смартфона, то метод тот же.

  • Перейди в настройки приложения, пункт «Приватность» и возле значения «Кто видит список…» укажи необходимое.

Чтобы убрать интересные паблики, нужно также добавить их в избранное, а затем выйти.

Возможные проблемы при сокрытии группы ВК

Какие могут возникнуть проблемы при сокрытии сообществ:

  • Скрыл определенную группу из своего списка, но через время она стала отображаться в «Интересные страницы». Решение следующее, скорее всего, администраторы этого сообщества решили перевести его в публичную страничку по собственной инициативе. Поэтому нужно использовать метод сокрытия паблика – добавить его сначала в закладки, а затем отписаться от обновлений.

  • Некоторые пользователи все равно могут видеть мои сообщества. Решение следующее, видимо в настройках был установлен пункт «Я и моя друзья» вместо «Только я». Нужно это исправить.

Каждый человек имеет право на личное пространство.

Заключение

Скрыть необходимые группы в ВК можно в пару кликов, а вот убрать публичные профили – несколько сложнее. При необходимости можно закрыть к этой информации доступ для других пользователей.

[Всего: 2   Средний:  5/5]

Автор публикации

не в сети 3 года

Amelie

Комментарии: 12Публикации: 1604Регистрация: 19-06-2018

Показать / скрыть виджет на определенных страницах в Blogger

Когда вы добавляете виджет (или гаджет, как его называет Blogger) в свой блог, по умолчанию виджет появляется на всех страницах — домашней странице, индексе, архиве, публикации и статических страницах. Но что, если вы хотите, чтобы определенный виджет отображался только на определенной странице или страницах, можно ли это сделать? Другими словами, можете ли вы выбрать, на какой странице / страницах виджет будет или не отображаться? Ответ: да, вы можете — с помощью условных тегов Blogger.

Примечание: Этот прием не работает с гаджетами «Ярлыки», «Архив» и «Подписчики».Для этих гаджетов вы хотите использовать метод CSS display none.

Продолжим,

1. Найдите свой виджет или идентификатор раздела

Чтобы адресовать виджет или раздел в HTML, вам необходимо знать его идентификатор. Вот как найти идентификатор виджета или раздела.

2. Найдите код виджета в HTML
  1. Перейдите в Панель управления> Дизайн> Редактировать HTML.
  2. Установите флажок «Развернуть шаблоны виджетов» в правом верхнем углу окна HTML.
  3. Найдите свой виджет в HTML, нажав Ctrl + F и введя идентификатор виджета в поле поиска.

Код вашего виджета может выглядеть следующим образом. Это может быть немного иначе, но ничего страшного. Просто обратите внимание на выделенные строки. Контент виджета находится между этими двумя строками — в разделе «включаемый».

 

    
     

<данные: контент />

3.Выберите соответствующий условный тег

Я перечислил некоторые условные теги в другом посте — Таргетинг на определенные страницы с помощью условных тегов. Скопируйте желаемый тег оттуда и примените его здесь.

4. Наклеиваем метку

Вставьте тег (из шага 3) сразу после и строку кода с 11 по 15 сразу до , как показано ниже.

 

РАЗМЕСТИТЬ УСЛОВНЫЙ ТЭГ ЗДЕСЬ
  
     

<данные: контент />

Замените WidgetID в строке 13 на идентификатор виджета из строки кода 1.

Код проверит, является ли условие истинным или ложным:

  • Если результат верен, он выполняет (и отображает) содержимое виджета.
  • Если результат ложный, он пропускает содержимое и скрывает виджет.
    Вам нужно скрыть виджет, потому что в большинстве шаблонов виджет без содержимого будет по-прежнему отображаться в виде пустого поля.

5. Сохранить и просмотреть

Нажмите кнопку «Сохранить шаблон» и просмотрите свой блог.

Вот и все.Наслаждайтесь!

Обновление, ноябрь 2010 г.
Пересмотренный код для предотвращения появления пустого окна виджета на других страницах.

Technorati Tags: виджет, блоггер

Как скрыть свои лайки на временной шкале Facebook — обновлено |



Это сообщение устарело. Пожалуйста, перейдите сюда, чтобы увидеть последнюю версию «The Ultimate Facebook Likes Guide — по состоянию на 23 апреля 2013 г.»

СОВЕТ: Пожалуйста, прочтите слова прямо над этим.Facebook постоянно меняется. Пожалуйста, перейдите по ссылке на наш недавний пост: . Это , а НЕ последний способ скрыть ваши лайки на вашей временной шкале Facebook. Мы писали об этом несколько месяцев назад, но с тех пор Facebook изменился. Один из моих читателей заметил, что старый способ скрывать лайки сейчас не работает.

СОВЕТ: Слово «нравится» здесь означает общедоступные страницы, на которых вы нажимаете «Нравится» в Facebook или в выбранных вами подписках. Если вы нажмете «Нравится» на общедоступной странице какого-нибудь горячего парня или девушки, вы можете скрыть это на своей временной шкале.К сожалению, если вы нажмете «Нравится» на одной из фотографий или видео на той же странице, об этом узнают все. Вы можете скрыть понравившиеся страницы, но не можете скрыть тот факт, что вам понравилась фотография или что-то еще, чем кто-то поделился. Возьми? Единственный способ скрыть понравившиеся фотографии — это «отличать» их.

Вот как это можно сделать по состоянию на май 2012 г .:

1. Перейдите на страницу своего профиля, а не на ГЛАВНУЮ страницу. Щелкните свое имя вверху в правой части экрана.

2. Сейчас хорошее время, чтобы посмотреть, что видят ваши друзья. Щелкните маленькую стрелку справа от Обновить информацию / журнал активности. Нажмите на слова «Просмотреть как». Ваш профиль загрузится снова, но на этот раз вы увидите эти слова вверху: «

Вот как ваша Хронология выглядит для публики.

Используйте этот инструмент, чтобы увидеть, как ваша временная шкала будет видна конкретному другу или публике. Помните: вы всегда можете изменить, кто может видеть любое сообщение, которое появляется на вашей временной шкале .”

Сразу под этими словами вы увидите поле, в котором вы можете «Введите имя друга». Выберите любого друга, и вы увидите то, что видят они. Если есть вещи, которые вы хотите скрыть, выполните следующие действия. О, держи эту страницу открытой. Когда вы вносите изменения, нажмите «Обновить» на этой странице, и вы увидите новые, обновленные настройки такими, какими их видит ваш друг. Щелкните свое имя правой кнопкой мыши и выберите «Открыть в новой вкладке». Таким образом, вы можете работать с одной вкладкой и проверять свои изменения на другой.

3. На новой странице, которую вы открыли, в правом верхнем углу нажмите стрелку вниз и выберите «Настройки учетной записи».Находясь на этой странице, найдите эти слова в нижней части левого столбца: «Вы также можете посетить настройки конфиденциальности или изменить свою временную шкалу, чтобы контролировать, кто видит там информацию».

4. Щелкните на слове «your Timeline».

5. Следующей появится редактируемая версия страницы вашего профиля с уже открытой базовой информацией. Убедитесь, что вы делитесь там только тем, чем хотите поделиться, а затем закройте его. Проверьте настройки в других областях, таких как Работа и образование, Контактная информация (действительно ли людям нужно знать ваш адрес электронной почты?) И т. Д.Здесь вы также можете редактировать свои «Любимые цитаты» или «О себе».

6. В верхнем левом углу справа от вашего имени вы увидите слово «About», за которым следует стрелка вниз. Это говорит о том, что вы находитесь на странице «О программе», стрелка указывает, что есть еще файлы для редактирования. Щелкните стрелку и выберите Временная шкала. Здесь мы будем скрывать наши лайки из хроники Facebook.

7. После перезагрузки страницы вы снова увидите страницу своего профиля, на этот раз с местами, где вы можете редактировать, чем вы делитесь, а что нет.Посередине страницы вы увидите слова «Журнал активности». Щелкните здесь.

8. После того, как вы нажмете «Журнал активности», отобразятся все ваши текущие действия. Вы можете отсортировать их один за другим, решив поделиться им с некоторыми людьми, никому или полностью скрыть его на своей временной шкале. Единственное, чем вы не можете перестать делиться, — это ваши лайки на фото или видео, другими словами, отдельные элементы. Все, что вы можете с ними делать, — это «отличать» их.

9. Вверху справа вы увидите слово «Все» со стрелкой вниз справа от него.Щелчок по нему приведет к прокрутке вниз меню, содержащего все доступные действия. Вот как это выглядит:

Здесь вы можете редактировать каждую вещь, которой хотите поделиться.

10. Щелчок по каждому слову вызывает этот набор действий на отдельной шкале времени. Здесь вы можете скрыть каждый из них, в зависимости от того, с кем вы хотите поделиться. Возможно, вы хотите поделиться некоторыми понравившимися страницами, но не другими. Здесь вы можете пролистать их и выбрать, кто что видит. Рядом с каждой общедоступной страницей или публичной фигурой вы увидите маленький кружок.Нажмите на этот кружок и выберите «Разрешено на временной шкале» или «Скрыто на временной шкале». Вы также можете выбрать «Не относиться к этой странице», что, конечно же, не будет содержать ее на временной шкале.

11. Отсортируйте свой путь по всем действиям, представленным в меню, показанном выше. Например, вы можете скрыть тот факт, что вы подружились с кем-то, или вы можете выделить этот факт по какой-либо причине. Вы также можете «отличить» или «удалить из друзей» из этого меню. Что касается подписок, вы также можете скрыть их.В какой-то момент в будущем я рассмотрю все эти варианты один за другим, а пока посмотрю, что здесь, и выберу, чем вы хотите поделиться, а что скрыть.

Спасибо за чтение!

СОВЕТ: Я только что обнаружил скрытое меню в Facebook. Об этом и будет мой следующий пост. Если вы спрашиваете себя: «Почему Facebook не говорит мне, как скрыть мои лайки в моей хронике?», Мой следующий пост даст вам ответ. Facebook действительно расскажет, как это сделать.Они просто скрывают ссылку!

Как скрыть своих последователей и тех, на кого вы подписаны в Twitter

Когда вы создаете общедоступную учетную запись Twitter, любой пользователь Twitter — независимо от того, подписан ли он на вас в сети или нет — может посетить страницу вашего профиля в Интернете, чтобы увидеть вашу твиты, ответы, избранное и списки людей, на которых вы подписаны и на которых подписаны. Единственный способ скрыть своих подписчиков и тех, на кого вы подписаны, — это сделать вашу учетную запись защищенной, что одновременно скроет большинство других разделов вашего профиля.

Подписчики и подписчики

Откройте любой общедоступный профиль Twitter (включая ваш собственный), и слева есть ссылки «Подписчики» и «Подписчики». Пока профиль и его твиты являются общедоступными, эти списки доступны для просмотра любым посетителям, имеющим учетную запись Twitter, независимо от того, подписаны ли они на вас в данный момент. Если вы в настоящее время вошли в Twitter, вы можете подписаться на любую из перечисленных учетных записей, нажав соответствующую кнопку «Подписаться».

Защита учетной записи

Вы не можете удалить списки подписок и подписчиков из своего профиля, но вы можете скрыть их, а также большую часть другой информации в вашем профиле, защитив свою учетную запись.Когда вы просматриваете страницу защищенного профиля, все, что вы можете видеть, — это биография пользователя, если вы не являетесь утвержденным подписчиком. После защиты страница вашего профиля будет аналогичным образом ограничена, хотя любые пользователи Twitter, которых вы одобрили в качестве подписчиков, по-прежнему смогут получить доступ к вашим страницам подписок и подписчиков. Вы можете защитить свою учетную запись в разделе «Безопасность и конфиденциальность» на странице настроек на веб-сайте Twitter.

Как работают защищенные учетные записи

Выберите защиту своих твитов, и любые новые подписчики должны быть специально одобрены вами, прежде чем они смогут увидеть ваши обновления. Кроме того, ваши твиты не будут отображаться в результатах поиска и не могут быть ретвитированы. Большинство страниц, составляющих ваш профиль, включая ваших подписчиков, людей, на которых вы подписаны, ваших избранных и ваших твитов, скрыты от посетителей, которые не были утверждены в качестве подписчиков.

Создание списков Twitter

Один из альтернативных способов скрыть, на какие учетные записи вы подписаны в Twitter, — не подписываться на кого-либо обычным способом, то есть, нажав кнопку «Follow» в профиле или кнопке Twitter.Вместо этого создайте личный список пользователей в разделе «Списки» своего профиля и по одному добавляйте в него выбранных пользователей. Вы можете проверить наличие обновлений, открыв страницу списка, но поскольку она помечена как закрытая, никто другой не сможет видеть учетные записи пользователей, которые она включает, или твиты этих пользователей. Страницы списка обновляются так же, как и шкала времени Twitter, с новыми твитами, появляющимися вверху страницы.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *